Привести подобные слогаемые 1,2a+1,3a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.

Ответ:

(1,2+1,3)a= 2,5 a

Отвечает Упадышев Денис.
1,2а+1,3=(1,2а+1,3)а=2,5а