Привести подобные слогаемые 8m+14n-9m-15n+7n


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
8m+14n-9m-15n+7n = 8m-9m+14n-15n+7n = (8-9)m +(14-15+7)n = -m+6n