1) 3x – 2y + 5 = 0;Решите пример пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

3х=5-2у

х=(5-2у)/3

 2у=5-3х

 у=(5-3х)/2

Объяснение: