Упростите выражение 2(3,4+2y)-7(y-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стратилатов Евгений.

Ответ:

-3у+22,9

Объяснение:

2(3,4+2y)-7(y-2,3)=6,8+4у-7у+16,1=-3у+22,9