-3+x=-4 розв'жіть пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

Решение уравнения таково:

-3 + x = -4

x = -4+3

x = -1

Отвечает Федькович Катя.

Ответ: переносим -3 из левой части равенства в правую и меняем знак, тогда х=3-4=-1.

Объяснение: