3-x=2 розв'яжіть пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.

Ответ:

x=1

Объяснение:

вот

3-x=2

x=3-2

x=1

Отвечает Дунаев Данил.

Ответ: 1

Объяснение: 3-х=2

х=3-2

х=1

3-1=2