3.Найти площадь прямоугольника:a =4/9- см, b = 18/24см18СМ. .​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

S прямоугольника = a*b

S = \frac{4}{9} * \frac{18}{24} = \frac{4*18}{9*24}  = \frac{72}{216} = \frac{1}{3}

Ответ: \frac{1}{3} см²