2 1/2÷8 3/4=x÷21 решти


Ответы на вопрос

Отвечает Лужбин Никита.

Ответ:

21/2÷8 3/4=х÷21

21/2÷1/8×3/4=1/21х

63/64=1/21х

х=1323/64