Помогите решить)6у+2=у-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Объяснение:

6у+2=у-3

6у-у=-3-2

5у=-5

у=-1

Отвечает Кравцов Саша.
6y-y=-3-2
5y=-5 | :5
y=-1