Знайти значення виразу:1) 4х + 3у, якщо x=-3 i y= 4; х= 1,7 i y = 0,8. Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.

Ответ:

Объяснение:

Тут потрібно просто підставити значення

4x+3y=4*(-3)+3*4=0

4x+3y=4*1.7+3*0.8=9.7

Отвечает Морозова Анастасия.

4×(-3)+3×4=0

4×1,7+3×0,8=9,2