Увеличьте число 12 на 75%​


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

объеснение:

12=100% 0,12=1%

?=75%

________

12÷100=0,12

100-75=25%

0,12×25=3

12+3=15

ответ:

15