72умножить на 34+72умножить на 66вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Колитова София.

Ответ:

7200

Пошаговое объяснение:

72*34+72*66=72*(34+66)=72*100=7200

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:

72*34+72*66=72(34+66)=72*100=7200

Пошаговое объяснение:

Если не сложно сделай лучшим