Куб разницы чисел 8 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

(8-9)³=(-1)³= -1*(-1)*(-1)= -1

Отвечает Сальков Никита.

Ответ:

Різниця чисел 8 і 9 - один (1), а куб від 1 = 1

Объяснение: