Найди корень уравнения: 9−0,5e=−4. e=


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

Ответ:

e = 26.

Объяснение:

9−0,5e=−4;   9 + 4 = 0,5e;   13 = 0,5e;   e = 13/0,5;   e = 26.