Скільки буде 0,10*50-20


Ответы на вопрос

Отвечает Митаева Ксения.

Ответ:

-15

Объяснение:

сначало умножаем

0.10×50=5

потом отнять

5-20=-15

ответ:-15

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ : 0,10*50-20=-20