Как решить 69-(y-28)=13 это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

69-(y-28)=13

69-у+28=13

у=69+28-13

у=97-13

у=84

Пошаговое объяснение: