4(5х – 2)-3x = 9решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

4(5х – 2)-3x = 9

20х-8-3х=9

17х=9+8

17х=17

х=1

Отвечает Каитова Залина.

Ответ:

1

Объяснение:

4*5x+4*(-2)-3x=9

20x-8-3x=9

20x-3x=9+8

17x=17

x=1