Дано f(x)=x2-3 порівняйте f(-1) f(1) f(0) f(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Объяснение:

f(x)=x^2-3\\f(-1)=(-1)^2-3=1-3=-2\\f(1)=1^2-3=1-3=-2\\f(0)=0^2-3=-3\\f(-2)=(-2)^2-3=4-3=1