2х - 3 + (3х - 2) Упростите выражение! Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.

Объяснение:

2х-3+(3х-2)=2х-3+3-2=5х-5=х-1

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

, ничего сложного)) ответ 5х-5