ПожалуссстааааааааааНайдите значение 6x- 8y,при x= 2/3,y=5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Тамара.

Ответ:

1

Объяснение:

6*2/3-8*5/8=3*2/1-1*5/1=6-5=1