Упростите выражение 2(5х –2)-5(2x + 3).


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

\\-19

Объяснение:

2(5x-2)-5(2x + 3)= 10x-4-10x-15=-19

Отвечает Горбенко Кира.

Ответ:

-19

Объяснение:

10x-4-10x-15=-19