Найдите значение выражения при x>0P.s. Помогите пожалуйста СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

ну хз что дальше с этим делать, если просто упростить, то ок


Отвечает Годовенко Настя.
X^(2/30) • x^(3/30) / x^(1/6) = x^(5/30):x^(1/6) = 1