7x+2=3x-6знайдіть корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.

Ответ:

х = -2

Объяснение:

7х + 2 = 3х - 6

7х - 3х = -6 - 2

4х = -8

х = -2