Произведите указанные действия (у^7)^3÷(у^4)4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманқали Айбын.

Ответ:

Объяснение:

(у^7)^3÷(у^4)4​= y^21: y^16=y^(21-16)=y^5

Отвечает Богатырёва Лера.

Ответ:

ответ и решение на фото