Найди значение выражения: (12,9−14,3):2,1 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Александр.

Ответ:

-0.6

Объяснение:

-1.4÷21/10 = -7/5×10/21 = -2/3 = -0.6

Отвечает Анисимова Алина.

Ответ:

-0,7

Объяснение:

1)12,9-14,3=-1,4

2)-1,4:2,1=-0,66

Округляем и получаем - 0,7