Подайте у вигляді многочлена1) (m-p)²2) (a-x) (a+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.

Объяснение:

1) (m-p)^2=m^2-2mp+p^2

2) (a-x)(a+x)=a^2-x^2