(3x+2)(x-4)=5 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:3x^2-12x+2x-8-5=0

3x^2-10x-13=0

D=100+156=256

x1=26|6 или 4 целых 1/3

x2=-1

Объяснение: