Представьте в виде многочлена стандартного вида a)(x-2) (x+3) б)(a-2)(a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

(x-2)=2 (x+3) =3 (a-2)=2 (a+2)=2

Объяснение:

..............