Помогите решить 4(х+3)=5(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

22

Объяснение:

4(x+3)=5(x-2)

4x+12=5x-10

4x-5x=-10-12

-x=-22

x=22

Ответ:22