Если z1=2+3i; z2=4+5i , тогда z=z1+z2


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

z_{1}=2+3i\\\\z_{2}=4+5i\\\\z_{1}+z_{2}=2+3i+4+5i=6+8i