Вычислите площадь прямоугольника, если его ширина 3,8 дм, а длина вдвое больше ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

1. 3,8*2=7,6 дм(длина прямоугольника)
2. 3,8*7,6=28,88 дм(площадь прямоугольника)
ответ: 28,88 дм
Отвечает Харитонов Михаил.

Ответ:28,8

Пошаговое объяснение:

3,8×2=7,6

3,8×7,6=28,8