(11/36+1/4)*17/20 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

(11/36+1/4)×17/20=17/36

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

17/36

Объяснение:

11/36+1/4, общий знаменатель 36

11/36+9/36=20/36

20/36*17/20=17/36