Реши уравнение: 5,3n+(8,4−6)=−19+8,4−4,7n. n= .


Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

n= -1,3

Объяснение:5,3n+2,4=-10,6-4,7n

5,3n+2,4=-10,6-2,4

10n=-13

n=-1,3