-2x-5|-x-11|+13 при x=-6 Пожалуйста очень срочно у меня ВПР


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Ивина София.

Ответ:

Объяснение:

подставляем х и раскрываем скобки

модуль отдельно, -(-6)-11=-5, так как это модуль, то - заменяем на +

= -2*(-6)-5*5+13=12-25+13=0