Представь 1/8 в виде степени с основанием 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

 \dfrac{1}{8}  =  \dfrac{1}{2 {}^{3} }  = 2 {}^{ - 3} .

Объяснение:

 \dfrac{1}{a {}^{n} }  = a {}^{ - n} .