Решите уравнения 1) 3x³-12x=02) 49x³+14x²+x=03) x³-5x²-x+5=0Пожалуйста Срочно НАДО!!!​С полным

решением, не только ответы!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Таисия.

Ответ:

1)3x^3-12x=0

3x(x^2-4)=0

3x=0

x^2=4

x=+-2