Укажіть корені рівняння 16х^2 +x =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хватик Вероника.

Ответ:

x_{1} =0; \\x_{2}=-\frac{1}{16}

Объяснение:

16x^2 +x =0\\x(16x+1)=0\\x_{1} =0;\\ 16x+1=0;\\x_{2}=-\frac{1}{16}