Одно из чисел (1)33/7,(2)37/7,(3)41/7,(4)43/7 отмечены на координатной прямой.Какое это

число?Выбираете верный,по вашему мнению ответ и запишите его номер.

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

Данное число больше 4 целых, но меньше 5.

Выделим целые части у дробей:

33/7= 4⁵/₇

37/7= 5²/₇

41/7= 5⁶/₇

43/7=6¹/₇

Объяснение: