|-1/3+х+16/18|+|6х при х=1/9 помогите пожалуйста а,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Вероника.

Ответ:

2

Объяснение:

|-1/3|+|x +16/18|+|6x| при x= 1/9​:

|-1/3|+|2/18 +16/18|+|2/3|=1/3 +1 +2/3=1+1=2