0,5x^2-2x+4=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.

ответ:

0,5х²-2х+4=0

х²-4х+8=0

\times  =  \frac{4 +  =  \sqrt{16 - 32} }{2}

 \times  =  \frac{4 +  =  \sqrt{ - 16} }{2}

х€R

решения нет.