Развязать уравнение 2(×-3) +4(×+5)-3 (2×-3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкина Вика.

Ответ:

2(x-3)+4(x+5)-3(2x-3)=0

2x-6+4x+20-6x+9=0

0+23=0

23=0

Отвечает Самохвалов Макс.
2(х-3)+4(х+5)-3(2х-3)=0
раскрыть скобки
2х-6+4х+20-6х+9=0
привести подобные члены
вычислить
0+23=0
избавится от 0
23=0
Х=напиши букву э только в другую сторону и зачёркнутый круг

Я их на клавиатуре не нашла