Длина прямоугольника 4см., а ширина 3см. Чему равны его площадь и периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубон Диана.
4+3+4+3=14 (см) - периметр

4*3=12 (см2) - площадь
Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

все очень просто

Пошаговое объяснение:

s(площа)=a*b

S=4*3=12

P=(a*2)+(b*2)

P=(4*2)+(3*2)=8+6=14