(9+х)в 6 степени : (9+х)в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Абаев Шохрат.

Ответ:

\frac{(9+x)^{6}}{(9+x)^{4} }  = (9+x)^{2}= x^{2} + 18x +  81

Объяснение: