Используя определение квадратного корня наидите значение выражения Место точек все запитая если

что ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

 \sqrt{0.0001}  = 0.01( - 0.01) \\   \sqrt{ {( - 12)}^{2} }  =  \sqrt{144}  = 12( - 12) \\   - \sqrt{( - 27) \times ( - 3)}  =  -  \sqrt{81}  =  9( - 9)

то что в скобках — второе значение выражения, вообще это можно записать как ±9, прост в конструкторе нет символа ± -_-;;

4) 3×√(2.35+5) = 3×√(7.35) = 3×√(735/100) = 3×√(147/20) = 3×(√147/√20) = 3×(7√3 / 2√5) = 21√3 / 2√5 = 21√15 / 10

/ — это дробь