6(х -2) + 5(1 - х) = х - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
...................................>

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

6х-12+5-5х=х-7

х-7=х-7

х€R