25х2-(7-5)2=14 плиз умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Вилена.

Ответ:

Ложное неравенство

Объяснение:

50-2*2=14

50-4=14

46=/14

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

46

Объяснение:

25х2-(7-5)2=14

1)7-5=2

2)2*2=4

3)25*2=50

4)50-4=46