6-8(x+2) = 3-2x СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

6-8х-16=3-2х

-10-8х=3-2х

-8х+2х=3+10

-6х=13

х=-13/6

х=-2 1/6

Объяснение:

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

Ответ:

=

Объяснение:

6-8x-16=3-2x; -8x+2x= 3-6+16 ; -6x= 13

x= 13: (-6)

  1. X= - 13
  2.    \frac{13}{6}