Помогите пожалуйста6x-4+ 4x = 18×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

10х-4=36,

10х=40,

х=4.

ответ:4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10х=40

х=4

Объяснение:

18*2=36

36+4=40

40/10=4