(4*10^7)*(2*10^9)= (8*10^12)*(2,4*10^-20)= Помогите с алгеброй пожалуйста дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

Ответ: 1) = (4*2)*(10^7*10^9)=8*10^16

Потому что когда есть умножение степени добавляются

2) = (8*2,4)*(10^12*10^-20)= 19,2*10^-8=1,92*10^-7

Объяснение: