Помогите решить: 1 1/3х+4=1/3х+1=? пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

1\frac{1}{3} x + 4 =  \frac{1}{3} x + 1 \\ 1\frac{1}{3}x -  \frac{1}{3}x = 1 - 4 \\ x =  - 3